[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Lifan Cebrium » Обсуждение » Поведение на дороге
Поведение на дороге
MirabelДата: Пятница, 07.02.2014, 00:23 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как поведет себя на наших дорогах этот автомобиль? Особенно интересуют северные округи. Китай все-таки гораздо южнее и вряд ли у них бывают такие морозы. А предусмотрели ли они это для России?

MickaelДата: Суббота, 15.02.2014, 01:47 | Сообщение # 2
Сержант
Думаю, что автомобиль предварительно проходил тестирование и дорабатывался именно под наши условия. Во всяком случае большинство производителей именно так поступают. Смысл им продавать то, что заведомо ездить не будет?

PatriotДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
По той информации, что я владею, 720-ый тестировался и в российских условиях при минусовой температуре на сложном снежном покрытии и показал неплохие результаты. Вообще, Лифан поставляется в Россию довольно давно и инженеры компании отлично представляют все условия эксплуатации машин, так что на этот счёт переживать нечего: на наших дорогах машина будет вести себя уверенно.

GhostRiderДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Нормально она себя ведёт на заснеженной и ледяной дороге. По крайней мере, на иностранных форумах пишут именно так, да и зная качество Лифан, я не думаю, что он не тестировался для таких трасс. Так что ваши опасения, скорее всего, напрасны. Нормальная эта машина, быстрей бы вышла в продажу в Россию.

АвтофанДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
А вы почитайте иностранные автомобильные журналы, там уже печатаются тест-драйвы на эту машину, так что можете убедится, что в зимних условиях машина ведёт себя надёжно, да и иначе быть не могло, так как сейчас все машины выпускаются с учётом их эксплуатации в различных природных условиях.

OlegДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:51 | Сообщение # 6
Рядовой
((((Как поведет себя на наших дорогах этот автомобиль? Особенно интересуют северные округи. Китай все-таки гораздо южнее и вряд ли у них бывают такие морозы. А предусмотрели ли они это для России?)))))
Шесть лет езжу на Лифане  каждый день в любую погоду, заводится в мороз нормально.

Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 19.05.2014, 23:52

PatriotДата: Вторник, 20.05.2014, 19:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
А что за модель? Интересно просто узнать впечатления от машины опытного владельца данной марки.

OlegДата: Среда, 21.05.2014, 21:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Patriot ()
А что за модель? Интересно просто узнать впечатления от машины опытного владельца данной марки.
Три года Бриз,третий год Солано если будет все нормально глядишь и на Цебриуме поездим biggrin

parusДата: Суббота, 24.05.2014, 23:39 | Сообщение # 9
Полковник
Цитата Oleg ()
((((Как поведет себя на наших дорогах этот автомобиль? Особенно интересуют северные округи. Китай все-таки гораздо южнее и вряд ли у них бывают такие морозы. А предусмотрели ли они это для России?)))))
Ну я думаю так-если бы не предусмотрели суровых северных условий, то в Россию бы не экспортировали авто)))

GhostRiderДата: Четверг, 05.06.2014, 20:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Северных российских условий испугался Гитлер и Наполеон, а Китай на ничего плохого не делал. Думаю, что и китайские машины  нам ничего плохого не сделают.

parusДата: Суббота, 07.06.2014, 16:01 | Сообщение # 11
Полковник
Цитата GhostRider ()
Северных российских условий испугался Гитлер и Наполеон, а Китай на ничего плохого не делал. Думаю, что и китайские машины  нам ничего плохого не сделают.
Абсолютно точно подмечено)))

PatriotДата: Среда, 11.06.2014, 08:12 | Сообщение # 12
Лейтенант
В России на танке нужно ездить - такие у нас дороги. Так что если Цебрум обладает качествами "проходимца", он  в нашей стране приживётся.

parusДата: Среда, 11.06.2014, 21:43 | Сообщение # 13
Полковник
Цитата Patriot ()
В России на танке нужно ездить - такие у нас дороги. Так что если Цебрум обладает качествами "проходимца", он  в нашей стране приживётся.
Куда он денеться!))

PilotДата: Пятница, 13.06.2014, 09:04 | Сообщение # 14
Лейтенант
В принципе, в Северном Китае погодные условия ничуть не отличаются от наших, а Лифаны примерно там и производятся, так что я думаю у нас проблем с эксплуатацией этих машин не будет.

GhostRiderДата: Пятница, 20.06.2014, 23:46 | Сообщение # 15
Лейтенант
Недавно увидел эмблему Лифана на Жигулях! Интересно, к чему бы это?

Форум » Lifan Cebrium » Обсуждение » Поведение на дороге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz