[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lifan Cebrium » Обсуждение » Насколько шумен Цебриум?
Насколько шумен Цебриум?
PatriotДата: Вторник, 25.03.2014, 10:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Привет всем! Предлагаю в этой теме обсудить вопрос шумности Лифан Цебриум. Насколько шумен этот автомобиль при движении на дороге? Как этот шум ощущается внутри автомобиля? Установлена на нём шумозащита или её придётся устанавливать дополнительно? Кто в курсе такого вопроса - просьба поделится информацией по ней.

GhostRiderДата: Вторник, 25.03.2014, 19:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
На сколько я знаю, в этой машине установлена шумозащита. Это сейчас как бы стандарт. Да и шум в современных кроссоверах это понятие отжитое.

АвтофанДата: Вторник, 25.03.2014, 20:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Так как это машина ещё не продаётся, то остаётся только гадать на счёт её шумозащиты. Я всё-таки надеюсь что этот автомобиль оправдает свои тесты и шумозащита там будет на уровне.

parusДата: Вторник, 25.03.2014, 22:00 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата Автофан ()
Я всё-таки надеюсь что этот автомобиль оправдает свои тесты и шумозащита там будет на уровне.
Тоже на это расчитываю, хочется чувствовать себя комфортно на дороге

FelixДата: Среда, 28.05.2014, 19:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Хм... Если кто-то опасается за качество шумозащиты в стандартной комплектации, он всегда сможет установить её за дополнительную плату.

parusДата: Четверг, 29.05.2014, 13:28 | Сообщение # 6
Полковник
Цитата Felix ()
Хм... Если кто-то опасается за качество шумозащиты в стандартной комплектации, он всегда сможет установить её за дополнительную плату
Качественная отделка шумкой дорого обойдется)))))

OlegДата: Четверг, 29.05.2014, 19:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Супер шумки я думаю ждать не стоит.Жаль у нас тест драйва в салоне нет. 13 июня будет в Туле Автострада там все салоны машины новые показывают и старинные собираются и на новых катают.Если попаду постараюсь прокатится послушать хотя что в центре города услышишь)))).Москвичи что то молчат у них и тест драйв есть на Сельскохозяйственной.

PatriotДата: Суббота, 31.05.2014, 19:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Oleg, ну и какие там условия покупки машин? Есть что-нибудь интересное? Если бы там были приличные скидки, я бы туда смотался, не смотря на то, что живу в совсем другом городе.

OlegДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Про условия единственное вычитал вроде как без допов продают.И машины есть всегда.Наши в Туле раньше отдавали за ради бога голые,теперь видно продажи пошли антикорозийка,коврики салон,багажник,предпродажка 1200 и еще чего то не помню короче на 20000 дороже))))таки дела.

Скидок сейчас наверное не будет продажа только началась.

Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 01.06.2014, 18:53

ВладДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:27 | Сообщение # 10
Сержант
Интересно, почему это он смилостивились и решили машины "одетые" покупать. Наверное производитель на дилеров повлиял.

Форум » Lifan Cebrium » Обсуждение » Насколько шумен Цебриум?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz