[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
Страница 1 из 11
Форум » Lifan Cebrium » Обсуждение » Гарантия на авто (Гарантийное обслуживание)
Гарантия на авто
KOHLLEPTДата: Вторник, 18.11.2014, 20:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите стоит ли оставлять авто лифан себриум на гарантии, до этого был у меня BYD F3 отъездил три года и нет больших поломок, исключение брак сайленблока задней балки цена вопроса  с заменой 800 рублей. Заставляют ставить сигнализацию в салоне или лишусь гарантии, а установка с работой около 10 тыс. руб. оборзели.

HungryDuckДата: Вторник, 18.11.2014, 21:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
я бы побоялся остаться без гарантии, тем более на новую модель, которая еще никак не зарекомендовала себя...
Не, насчет сигнализации не уверен, на гарантию никак не влияет, может как то на страховку, еще поверю, но гарантия, очень странно. попахивает незаконным навязыванием услуг.
А вы у официального дилера покупаете?

zavhozДата: Среда, 17.12.2014, 01:06 | Сообщение # 3
Сержант
KOHLLEPT, Вы знаете - не стоит терять страховку для такого авто. Как правильно заметил HungryDuck для новинок такое допускать нельзя. Насчёт потери гарантии при установке сигнализации самостоятельно вне пределов салона - могу поверить. А вот насчёт обязательной установки для получения гарантии - что-то тут не то.

viktorДата: Пятница, 19.12.2014, 00:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Очень похоже действительно на
Цитата HungryDuck ()
попахивает незаконным навязыванием услуг

Попробуйте выяснить причины. Обратитетесь в другой салон, даже если в другом городе. Покупать там не обязательно, но вот проверить - может это политика производителя ?

sergikДата: Суббота, 20.12.2014, 22:49 | Сообщение # 5
Сержант
Развод. Если у вас установлен заводской иммобилайзер, то вас лишат гарантии лишь на электронику автомобиля, связанную с иммобилайзером, да и то только тогда, когда вы будете устанавливать сигнализацию где-попало. Если же вы установите сигнализацию в организации, имеющей лицензию на установку таких сигнализаций, то с гарантией все будет в порядке.

slavДата: Суббота, 20.12.2014, 23:00 | Сообщение # 6
Сержант
sergik, Во ... вкрадчивый и доходчивый ответ.
Могу добавить что например в Москве 
Цитата sergik ()
организации, имеющей лицензию на установку таких сигнализаций
довольно много.

zavhozДата: Суббота, 20.12.2014, 23:26 | Сообщение # 7
Сержант
Скажите, а Вы авто не кредит берёте ? Может с этим связано ?

sergikДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:15 | Сообщение # 8
Сержант
zavhoz, да нет, думаю, что всё таки или развод, или человек не совсем корректно осветил проблему.

ZlatoДата: Вторник, 07.03.2017, 15:01 | Сообщение # 9
Рядовой
На личном опыте убедился, что все косяки к 30 тысячам пробега дают о себе знать. Т.е первые несколько ТО всеже рекомендую проходить. Гарантия вещь хорошая!!! Например мне лично меняли сиденье - порвалось по шву, несколько раз меняли ДХО - один или несколько диодов моргают и потом тухнут, катализатор - цена просто ахтунг и еще что то. Машина хорошая, обслуживание отличное, если следовать регламенту

biggogaДата: Среда, 08.03.2017, 15:41 | Сообщение # 10
Сержант
Ну тебе просто свезло с авто, чтобы катализатор менять, это как же так получилось? Можно не отвечать, просто за 30 т км его сложно убить...

Владелец Серебра

Форум » Lifan Cebrium » Обсуждение » Гарантия на авто (Гарантийное обслуживание)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz