[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Lifan Cebrium » Доп оборудование » Массажное кресло
Массажное кресло
BesenokДата: Четверг, 13.02.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Конечно подобного пока не встречалось мне ни у одного производителя, но согласитесь, что вещь просто незаменимая и повышала бы комфортабельность автомобиля в несколько раз, а стоит копейки. Что скажете?

MickaelДата: Суббота, 15.02.2014, 02:16 | Сообщение # 2
Сержант
И сколько будет стоить такая опция? Нормальное массажное кресло само по себе стоит около 1000 долларов, при этом имеет очень большие размеры и вписать его в интерьер просто нереально. Да и я бы не стал покупать авто на 1000 дороже только из-за такой прихоти.

BesenokДата: Вторник, 18.02.2014, 17:42 | Сообщение # 3
Сержант
А вам что дороже и важнее - ваше здоровье или же небольшая переплата за кресло? Оно будет помогать крови циркулировать по спине и ниже, что сократит вероятность выскакивания того же геморроя. Но вот с размерами действительно как-то не подумал.

MickaelДата: Пятница, 21.02.2014, 03:29 | Сообщение # 4
Сержант
Извините, но я бы выбрал поход в массажный кабинет, что намного эффективнее в данном случае. Да и неизвестно еще, кто из нас останется в плюсе, потому как подобное кресло еще и обслуживать надо. Это ведь не в офисе его поставить.

BesenokДата: Пятница, 21.02.2014, 21:02 | Сообщение # 5
Сержант
Значит у нас с вами разные взгляды на собственное время, его ценность и его использование. Зачем тратить дополнительно деньги и время на лишний поход куда-то, если можно получить все то же, но только во время движения? Совместить приятное с полезным.

MirabelДата: Суббота, 22.02.2014, 22:15 | Сообщение # 6
Сержант
А не боитесь, что вас просто разморит за рулем автомобиля? Лично я всегда на приеме у массажиста расслабляюсь и нахожусь в состоянии близком ко сну. Я бы не рискнула в таком состоянии находиться за рулем.

parusДата: Четверг, 13.03.2014, 22:49 | Сообщение # 7
Полковник
ну не знаю,мне кажется что машина должна оставаться машиной, а не "массажным кабинетом"...

PatriotДата: Пятница, 21.03.2014, 13:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
А что вам мешает взять и написать письмо производителюавтомашин, например Лифан? На сайте любой автомобильной компании всегда
расположена форма обратной связи её электронный почтовый ящик. Может быть, вам
денежку дадут за такую идею. А что? Совсем недавно обыкновенный прикуриватель
был в машине в диковинку, а теперь он непременный атрибут любого автомобил
я.

GhostRiderДата: Пятница, 21.03.2014, 17:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
В принципе, идея то хорошая, но как её реализовать? Массажёр что, в водительское кресло вмонтировать что ли? Так там обогреватели стоят, элементы устройства регулировка кресла, как туда ещё и массажёр вмонтировать? А так конечно неплохо было бы размять спину, не выходя из автомобиля после трёх часов непрерывной езды.

АвтофанДата: Пятница, 21.03.2014, 20:16 | Сообщение # 10
Лейтенант
Я тоже ни у одного производителя не видел подобной опции. Вот массажные накидки на кресла видел, но что бы массажёр был вмонтирован в кресло – нет. Может быть, я плохо искал? Но тут и другие комментаторы пишут, что такого устройства пока что нет, так что будем относиться к этой идеи как к мечте, которая когда-нибудь воплотиться в жизнь.

parusДата: Четверг, 27.03.2014, 19:31 | Сообщение # 11
Полковник
все-таки считаю эту опцию не целесообразной и даже опасной,долгая дорога,усталость,а тут еще и массаж....опасно

PilotДата: Вторник, 24.06.2014, 11:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
parus, а какая опция вам нравиться? Что бы вы себе в автомобиль установили?

parusДата: Среда, 25.06.2014, 23:01 | Сообщение # 13
Полковник
Цитата Pilot ()
parus, а какая опция вам нравиться? Что бы вы себе в автомобиль установили?
честно говоря затрудняюсь с ответом на этот вопрос.))

PatriotДата: Четверг, 26.06.2014, 16:11 | Сообщение # 14
Лейтенант
Я знаю, что многие автолюбители довольствуются стандартными опциями от  поставщика и не ставят допобопрудование в машину. Я так иногда делаю, когда денег в обрез.

АвтофанДата: Среда, 09.07.2014, 19:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
В принципе, хороший массажный коврик в сто раз дешевле чем массажное кресло и стоит порядка на три дешевле. Так что взял бы его если что.

Форум » Lifan Cebrium » Доп оборудование » Массажное кресло
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz