[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lifan Cebrium » Хочу купить » Замена Джилли
Замена Джилли
MickaelДата: Суббота, 15.02.2014, 01:53 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Сейчас езжу на Джилли. В принципе, все устраивает, но ей уже срок подходит к продаже. Покупать опять такую же не хочу, потому как надоела. Хочу попробовать новенькое что-то. Скажите, а эта машина сильно отличается от того же Эмгранда?

PatriotДата: Четверг, 10.04.2014, 07:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Эмергранд это суббренд, то есть созданная для определённых целей марка внутри одной автомобильной корпорации. Эта создавалась, в частности, для продвижения продукции Джили на европейских и американских рынках, так что особого отличия нет ни в качестве, ни в комплектации, а вот модельный ряд отличается и достаточно сильно.

GhostRiderДата: Четверг, 10.04.2014, 13:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Лично мне эти машины понравились тем, что можно купить неплохую машину за небольшие деньги. Тот же БМВ пятой модели не каждый себе позволит, а вот Цебрум, очень на неё похожий, могут позволить себе уже многие, так что мой выбор – это невысокая цена и приемлемое качество.

АвтофанДата: Четверг, 10.04.2014, 20:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Раньше к китайским машинам я относился недоверчиво, так как качество их не блистало, однако сейчас оно значительно повысилось, так уже серьёзно рассматриваю возможность приобретения такой машины. Привлекает в китайском автопроме цены и наличие разных опций, например климат-контроль, которые в отечественных автомобилях не устанавливаются при такой же цене и классе автомобиля.

PilotДата: Пятница, 25.04.2014, 19:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Джили - это и есть Эигранд, только он более люксовый. Ну а если захотите поменять, смотри прежде всего на год выпуска. по моим наблюдениям машины последних годов выпуска сделаны более качественно.

Форум » Lifan Cebrium » Хочу купить » Замена Джилли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz