[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение на любые темы » Нужно ли будет менять права на новые ?
Нужно ли будет менять права на новые ?
PatriotДата: Пятница, 04.04.2014, 15:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Недавно прошла информация о том, что форма водительского удостоверения изменена. Так что ж в связи с этим то будет? Нужно ли будет менять старые права на новые или нет? Если нужно, то в какой срок их будут менять и придётся ли сдавать при этом экзамены снова?  Кто в курсе этой темы – поделитесь информацией!

GhostRiderДата: Пятница, 04.04.2014, 17:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
На сколько я знаю, ничего особенного в связи с этим водителям со стажем делать не придётся. Права будут использоваться до истечения срока их действия, а потом будут просто заменены без всяких там экзаменов. И если у вас будет открыта соответствующая категория, например А (автомобили), то вам откроют автоматически подкатегорию А1 (легковые автомобили с прицепом).

АвтофанДата: Пятница, 04.04.2014, 21:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Мне в новых правах и правилах направится то, что, наконец ввели права для скутеристов и заставили номера на их драндулеты ставить, а то замучили честное слово! У нас в районе вчера один уже убился, а мотосезон ещё и не начинался. Надеюсь, что с правами они хоть немного успокоятся.

parusДата: Понедельник, 07.04.2014, 08:59 | Сообщение # 4
Полковник
GhostRider, срок моих прав истекает через 5 лет,а я могу просто взять и поменять свои старые права на новые,или же нужно ждать эти 5 лет?

FelixДата: Пятница, 25.04.2014, 19:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
А новые права за границей будут приниматься? В этой сфере будут какие-то изменения или нет? Я иногда по делам в Белоруссию езжу - мне не придётся ничего менять?

АвтофанДата: Вторник, 19.08.2014, 07:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Новые права будут за границей приниматься наравне со старыми, так что тут переживать нечего.

GhostRiderДата: Суббота, 30.08.2014, 19:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
В общем, получается, что проблемы то будут у нас в стране, а не заграницей: пока литературу напечатают, пока согласуют...

slavДата: Вторник, 02.09.2014, 22:02 | Сообщение # 8
Сержант
А какие проблемы-то ? Если сам писал - что старые действительны до срока их действия ... Так что можно не торопиться.

ВладДата: Четверг, 04.09.2014, 07:52 | Сообщение # 9
Сержант
А у нас в стране всегда вроде бы проблем нет никаких, а как начнёшь документ оформлять - пол-года за ним ходишь.

slavДата: Пятница, 05.09.2014, 20:42 | Сообщение # 10
Сержант
А-а, вот Вы о чём, ну с бюрократией не поспоришь ... =)

FelixДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Иногда бюрократия - это хорошо, но только иногда...

slavДата: Воскресенье, 14.09.2014, 08:57 | Сообщение # 12
Сержант
Да, да ... Бывали случаи, когда и сам был благодарен, что в недрах бюрократии осталась информация, в которой остро нуждался ... Когда у меня уже и следов нет документальных - а вот благодаря бюрократии получается поднять официальные копии ...

GhostRiderДата: Среда, 17.09.2014, 11:09 | Сообщение # 13
Лейтенант
Благодаря бюрократии хотя бы драк меньше бывает на тех же дорогах. Не было бы документов - всё решалось бы только кулаками.

PatriotДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:52 | Сообщение # 14
Лейтенант
У нас страна - лидер мира по продаже бейсбольных бит! Так что о чём тут можно говорить?!

slavДата: Вторник, 30.09.2014, 19:29 | Сообщение # 15
Сержант
Цитата Patriot ()
У нас страна - лидер мира по продаже бейсбольных бит! Так что о чём тут можно говорить?!
Хорошо хоть не лидер по продаже частным лицам холодного и огнестрельного оружия ...
Вот тогда-бы был хаос, как бы не аргументировали сторонники продажи оружия.

Форум » Общий раздел » Общение на любые темы » Нужно ли будет менять права на новые ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz