[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубный раздел » Партнеры » Интересно, а кто это "партнёры"?
Интересно, а кто это "партнёры"?
PatriotДата: Четверг, 13.03.2014, 10:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Я на сайте человек достаточно новый и ещё не всё знаю как и что на форуме устроено, поэтому интересуюсь. что это за раздел форума? Для чего он нужен и какие темы здесь можно поднимать? Кто-нибудь что-то знает об этом разделе? Может админ нам расскажет что это за место?

GhostRiderДата: Четверг, 13.03.2014, 12:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мне то же было очень интересно узнать для чего создан это раздел форума. Надеюсь, что в нём будет появляться полезная информация о партнёрах сайта, а так же о официальных сайтах автомобилей Лифан и всех тех, кто любит эти машины.

АвтофанДата: Четверг, 13.03.2014, 15:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я думаю, что в этом разделе иногда будут появляться новые сообщения от официальных партнёров Лифан, которые будут открывать новые дилерские центры по всей стране. Было бы очень интересно узнать от них актуальную информацию по этой модели автомобилей.

parusДата: Среда, 02.04.2014, 19:40 | Сообщение # 4
Полковник
Мне кажется в данном разделе будет представлена информация об автомобильных магазинах, в которых можно будет приобрести запчасти для Лифана, может быть будет размещена информация о центрах,занимающихся техническим обслуживанием,как-то так

FelixДата: Вторник, 29.04.2014, 20:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
О! Это хорошо. Я бы с удовольствием почитал бы об интересных магазинах автозапчастей, особенно, если они будут скидки на них. А партнёры по вопросу тюнинга, например, будут?

Форум » Клубный раздел » Партнеры » Интересно, а кто это "партнёры"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz