[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубный раздел » Партнеры » Официальный техцентр "АльянсЦентр" ( (ответы на вопросы)
Официальный техцентр "АльянсЦентр" (
HungryDuckДата: Среда, 27.05.2015, 14:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Мы являемся официальным сервисным центром по ремонту и обслуживанию автомобилей Лифан Цебриум. 

Если у Вас появились вопросы по услугам прохождения регламентного ТО и вопросам гарантии, правилам, срокам, материалам, ценам, а так же по ремонту и обслуживанию Lifan Cebrium, будем рады ответить на ваши вопросы. 
Ждем вас в этой теме, будем рады вашим вопросам. 

Постараемся быть полезны в решении вопросов ремонта и обслуживания Вашего автомобиля. 
Вам будет предоставлен весь наш опыт профессионалов и современное оборудование в нашем тех. центре, необходимый для квалифицированного ремонта и диагностики вашего автомобиля Lifan! 

Обращайтесь в ООО"АльянсЦентр" по удобному из контактов: 
Тел. (495) 618-09-54 
(495) 789-29-98 
www.alliancecenter.ru 

С Уважением, 
Ваш техцентр "АльянсЦентр"

Прикрепления: 6288827.jpg(181.1 Kb)

eujktrДата: Воскресенье, 23.08.2015, 01:17 | Сообщение # 2
Рядовой
О, вот это я удачно зашел!)
Короче, пацаны, давайте чейндж замутим: я вам свою *четверку* сдам за 175тыр. (12год, 30т.км., все заебись работает)
А вы мне лифан-салано-рестаил со скидочкой, ну и остаток цены в кредит на год)
И я потом у вас обслуживаться стану)

HungryDuckДата: Понедельник, 24.08.2015, 23:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
eujktr, это тех центр, они не продают машины smile

Форум » Клубный раздел » Партнеры » Официальный техцентр "АльянсЦентр" ( (ответы на вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz