[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
Страница 1 из 11
Форум » Клубный раздел » Клубная взаимопомощь » Помогите найти каталоги запасных частей на Лифан!
Помогите найти каталоги запасных частей на Лифан!
PatriotДата: Среда, 05.03.2014, 16:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Привет всем. Мне нужны старые и новые каталоги запасных частей на машины Лифан. У кого такие есть? Рылся в библиотеке по этому вопросу - ничего нигде не нашёл. Может у посетителей сайта завалялся где-нибудь каталог запчастей на Лифан? Поделитесь им пожалуйста!

АвтофанДата: Среда, 05.03.2014, 18:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Здравствуйте! А вы в интернете не пробовали искать такой каталог? Дело в том, что, например, я пользуюсь услугами СТО, которая является представителем Лифана у нас в городе. Она делает мне весь ремонт в комплексе и я не задумываюсь о том, какая именно часть в машине сломалась, главное, что бы качество ремонта меня устраивало. Поэтому ничего про каталоги подсказать не могу, к сожалению, ищите информацию в интернете.

GhostRiderДата: Среда, 05.03.2014, 19:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
А вы попробуйте подойти в местный фирменный салон Лифан, возможно, что его сотрудники и помогут вам найти такие каталоги или хотя бы посоветуют где их искать, потому что вряд ли кто-то из владельцев машин будет хранить у себя подобные каталоги. Интернет ещё подключите, прошерстите сайты поставщиков запчастей, спишитесь с ними, так и подберёте себе нужную коллекцию информационных материалов.

Форум » Клубный раздел » Клубная взаимопомощь » Помогите найти каталоги запасных частей на Лифан!
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz