[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
Страница 1 из 212»
Форум » Клубный раздел » Вступление » Знакомство (Приветствуем новеньких)
Знакомство
АвтофанДата: Вторник, 04.03.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Привет всем! Я Михаил и как вы поняли из моего ника, фанат автомобилей. Особенно мне нравятся автомобили марки Lifan 720. Никто не знает, начались ли её продажи в России? Если кто-то в курсе, то просьба сообщать все новости поэтому вопросу на форуме, а я то же буду рассказывать вам разные интересные вещи о этих машинах. Сам езжу на Лифане, так что опыт использования такой машины имею.

PatriotДата: Вторник, 04.03.2014, 15:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Привет! Я Евгений. Сейчас езжу на Lifan Breez Седан, но вскоре хочу поменять на другую модель, поэтому заглянул на этот форум. Будет интересно пообщаться с такими же любителями этой марки как и я. Рад нашему знакомству с Михаилом и надеюсь, что вскоре в эту тему подтянутся и другие посетители форума, что бы я продолжили наше знакомство уже с ними.

GhostRiderДата: Вторник, 04.03.2014, 20:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я то же решил представится, так то же новичок и недавно зарегистрировался на сайте. Зовут меня Емельян и я то же люблю машины Lifan. Сейчас, правда, безлошадный так прежнюю тачку LIFAN Breez хэтчбек недавно продал. Так что надеюсь с помощью этого сайта подобрать себе новую, возможно что это будет Lifan 720. Сам за рулём лет десять, так что мне есть что сказать на форуме, например, по вопросам ремонта.

parusДата: Пятница, 07.03.2014, 23:44 | Сообщение # 4
Полковник
Привет всем,я Степан!раз вступить в ваш фан-клуб!

ВладДата: Среда, 16.04.2014, 07:21 | Сообщение # 5
Сержант
Здравствуйте! Я Владимир. Люблю машины марки Лифан, сейчас езжу на LIFAN Smily, но хочу взять Цебриум. С целью узнавать новости об этой машине я и вступил в клуб. Надеюсь, что мне здесь будут рады и я найду много друзей и интересных собеседников.

FelixДата: Среда, 16.04.2014, 07:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Ну а я Дима. Пока что на Гранте, но есть некая сумма, которую и планирую вложить в Лифан 720 или Цебриум, как его называют на европейском рынке. Сайт мне понравился - много интересного и полезного материала. Так что надеюсь стать здесь постоянным посетителем.

PilotДата: Среда, 16.04.2014, 07:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Искал новости и Цебриуме и наткнулся на этот сайт. Меня зовут Иван и я пока что пешеход, так как свою предыдущую машину месяц назад продал. Теперь обдумываю новую покупку. Понравился Лифан Цебриум , поэтому я на сайте и зарегистрировался. Так что будем встречаться!

parusДата: Среда, 16.04.2014, 19:53 | Сообщение # 8
Полковник
Иван(Pilot, ),привет!присоединяйся!

OlegДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Вечер добрый я  Олег!Вчера проезжал мимо салона дай думаю заеду гляну может чего нового привезли и не зря!!!Стоят 4 Цебриума ,а хороши то.Сегодня лазил по интернету смотрел все обзоры и т.д. и наткнулся на этот сайт и решил присоединится.Был у меня Бриз 3 года 86 тыс. с копейками проехали мы с ним был продан.Болячки рассказывать  думаю не надо все знают.Потом купил Солано в июне будет три года пробег 86тыс.(как совпало).Приглядывался к Х60 морда щикарная садишься в салон как то не уютно или просто что ли мне не понравилось.Думал на Солане у Лифана вдохновение закончилось,а нет оказывается.А там и 820 не за горами.Будем ездить на Лифанах....

PatriotДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Привет Oleg! Рады будем видеть тебя в нашем клубе! Думаю, что ты, как опытный владелец Лифанов, сможешь рассказать нам много нового и интересного по поводу их эксплуатации. 

OlegДата: Четверг, 29.05.2014, 19:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Patriot ()
Привет Oleg! Рады будем видеть тебя в нашем клубе! Думаю, что ты, как опытный владелец Лифанов, сможешь рассказать нам много нового и интересного по поводу их эксплуатации.
Обращайтесь буду рад если чем смогу помочь))))

PatriotДата: Пятница, 20.06.2014, 23:44 | Сообщение # 12
Лейтенант
Хоть последнее сообщение от мая месяца, но всё равно приветствую нового участника нашего форума!

VatinДата: Вторник, 09.09.2014, 13:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Привет Всем! Я стал счастливым обладателем Лифан Цебриум! Меня зовут Андрей! Прохожу обкатку авто! Всё нравиться! Планирую делиться опытом и впечатлением об авто! Буду рад и Ваши комменты почитать...

Чтобы все ездили аккуратно, нужно убрать из машин подушки безопасности, а на уровне шеи привязать мачете...

HungryDuckДата: Вторник, 09.09.2014, 13:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Vatin, Поздравляем! Какую комплектацию взяли?

VatinДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:51 | Сообщение # 15
Рядовой
минимальную - комфорт!

Чтобы все ездили аккуратно, нужно убрать из машин подушки безопасности, а на уровне шеи привязать мачете...

Форум » Клубный раздел » Вступление » Знакомство (Приветствуем новеньких)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz