[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Технический раздел » Электрика, приборы, свет » Стеклоподъемники с доводкой
Стеклоподъемники с доводкой
MickaelДата: Вторник, 11.02.2014, 01:00 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Интересует вопрос по стеклоподъемникам. Встречал такую функцию, как доводка, когда ты выходишь из автомобиля, включаешь сигнализацию и если окна есть открытые, то они автоматически поднимаются.
Можно ли такое поставить на Cebrium?

MirabelДата: Четверг, 13.02.2014, 03:07 | Сообщение # 2
Сержант
В принципе, вполне возможно. Я не знаю, какие механизмы использовались там, но вроде как есть уже сразу с сигнализациями подобные функции, необходимо только правильно все подключить. Лучше у специалистов узнайте.

HungryDuckДата: Четверг, 13.02.2014, 18:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Насколько владею информацией, такая опция идет с охранной системой. она может идти и со штатной сигнализацией...

MickaelДата: Суббота, 15.02.2014, 01:43 | Сообщение # 4
Сержант
Это очень хорошо, если реально будет идти вместе с сигналкой. Потому как очень удобно. Я когда езжу сам, то все закрываю и проверяю, но очень часто приходится ездить с другими людьми и не всегда есть возможность и время все после них проверить, а так было бы очень удобно.

BesenokДата: Пятница, 21.02.2014, 19:55 | Сообщение # 5
Сержант
У меня она была по умолчанию на последнем автомобиле, так что думаю, что это действительно должно идти с сигнализацией. Об удобстве данной функции не спорю совершенно. Только не стоит быть совсем беспечным даже с ней - проверять все равно надо.

parusДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:39 | Сообщение # 6
Полковник
Цитата Besenok ()
Интересует вопрос по стеклоподъемникам. Встречал такую функцию, как доводка, когда ты выходишь из автомобиля, включаешь сигнализацию и если окна есть открытые, то они автоматически поднимаются. Здесь такое можно смастерить?
Конечно можно. такая функция идет с сигнализацией, а также можно купить модуль отдельно

PatriotДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Вряд-ли в такую вещь сделаете самостоятельно, уж очень она сложна как в проектировке, так и в монтаже. Тем более, что это сигнализация, а её должен в любом случае устанавливать специалист. Так что я бы на вашем месте обратился на СТО где вам и установят этот компонент охранной системы.

GhostRiderДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Хорошая штука! Я даже и не знал, что такая вещь вообще существует. Очень пригодится летом, когда жарища и окна всё время открыты. Так можно уйти и окна открытыми оставить на радость ворам, а с такой штукой никогда не забудешь их закрыть. Обязательно поставлю себе такую же!

АвтофанДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Насколько я знаю, в стандартную комплектацию такая система не входит. Она ставится отдельно и входит в системы охраны. Ставят её в автомастерской, а самому я бы не рекомендовал в машине ковыряться, тем более, если она новая – тут и электрику испортить можно и гарантию на машину потерять.

parusДата: Среда, 16.04.2014, 19:51 | Сообщение # 10
Полковник
Цитата Автофан ()
Ставят её в автомастерской, а самому я бы не рекомендовал в машине ковыряться, тем более, если она новая – тут и электрику испортить можно и гарантию на машину потерять.
Ну если машина новая,самому конечно ставить резона нет.А если руки растут из правильного места-а почему бы и нет. Мой хороший знакомый сам поставил данный модуль и все работает замечательно и никаких проблем нет

GhostRiderДата: Пятница, 16.05.2014, 19:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
А где знакомый этот модуль брал и во сколько он ему обошёлся? Если не слишком дорого, то я то же бы его себе купил.

OlegДата: Вторник, 20.05.2014, 00:00 | Сообщение # 12
Рядовой
На Солане  доводчики стоят на сигнализацию ставишь еще раз нажимаешь и окна закрываются  я думаю и здесь будет тоже самое китайцы не жадные  biggrin

ВладДата: Пятница, 23.05.2014, 19:45 | Сообщение # 13
Сержант
Да уж не жадные, а металл на кузов копеечный ставят...

parusДата: Суббота, 24.05.2014, 23:42 | Сообщение # 14
Полковник
Цитата Влад ()
Да уж не жадные, а металл на кузов копеечный ставят...
Ну может быть они добились новых достижений в изготовлении кузовов, добились лучшего качества металла за меньшие деньги-новые технологии))))

PatriotДата: Четверг, 05.06.2014, 20:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
За меньшие деньги можно поставить только сплав. Сплавы бывают разные. Обычно это сплав стали и алюминия для экономии.

Форум » Технический раздел » Электрика, приборы, свет » Стеклоподъемники с доводкой
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz