[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Технический раздел » Электрика, приборы, свет » Стеклоподъемники с доводкой
Стеклоподъемники с доводкой
parusДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:50 | Сообщение # 46
Полковник
Статус: Offline
biggrin ну это уже на грани фантастики,ближайший пост ДПС от меня в 45км))))))))))))))))))),пока доедешь...

sergikДата: Пятница, 12.12.2014, 23:38 | Сообщение # 47
Сержант
parus, ну я имел ввиду не стационарный пост ... может патрульная машина ГИБДД, может просто ППС ... вообщем - к кому-нибудь, кто может их насторожить, и к кому можно подойти с полуглупым вопросом ... 
не описывать же ситуацию со слежкой ...

parusДата: Суббота, 13.12.2014, 18:20 | Сообщение # 48
Полковник
Ну можно было подъехать к отделению полиции,как раз там пол отделения знакомых)))))))

nemoДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:44 | Сообщение # 49
Рядовой
parusbiggrin так может именно по той причине, что у Вас там пол отделения знакомых за Вами и присматривали ? Может искали улики против кого-то оттуда ?

А если серьёзно - раз Вы не пишите о каких либо проблемах - то думаю, что можно забыть об этом случае ...

parusДата: Среда, 17.12.2014, 22:26 | Сообщение # 50
Полковник
Не пишу и слава богу)))))

biggogaДата: Среда, 28.06.2017, 14:49 | Сообщение # 51
Сержант
Ну если вспомни об теме, то опция автоматического закрывания стекол (в дверях) на нашей машине уже предустановлена, и повторное нажатие на кнопку запирания включает ее. Вот Вуаля и машинка закрылась совсем...

Владелец Серебра

Форум » Технический раздел » Электрика, приборы, свет » Стеклоподъемники с доводкой
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Хостинг от uCoz