[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
Страница 1 из 212»
Форум » Технический раздел » Электрика, приборы, свет » Как с качеством электрики?
Как с качеством электрики?
BesenokДата: Вторник, 04.02.2014, 14:31 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Я так понимаю, что вся электрика сюда ставится родная, то бишь китайская? Нормально ли она себя показывает или стоит в ближайшем ТО заменить ее полностью на качественную и проверенную? Хотя бы проводку...

HungryDuckДата: Вторник, 04.02.2014, 22:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата Besenok ()
Я так понимаю, что вся электрика сюда ставится родная, то бишь китайская? Нормально ли она себя показывает или стоит в ближайшем ТО заменить ее полностью на качественную и проверенную? Хотя бы проводку...
Да не, производитель дает же гарантию на весь автомобиль... Так что будут исправлять недочеты... Тем более Лифан же не первый автомобиль выпускает в свет, опыт имеет smile

BesenokДата: Пятница, 07.02.2014, 18:25 | Сообщение # 3
Сержант
Только сейчас присмотрелся к их логотипу на вашей аватарке. Такое ощущение, что он напоминает значок АвтоВАЗ, а точнее 3 значка ))
На счет замены. не будет ли слишком поздно, если после КЗ сгорит весь автомобиль? Вряд ли его по гарантии заменят.

MirabelДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:47 | Сообщение # 4
Сержант
Согласна, что опыта им не занимать, но они все равно в первую очередь китайские производители для меня, а у них пока не самая лучшая репутация в мире. Или вы не согласны со мной?

HungryDuckДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата Besenok ()
Только сейчас присмотрелся к их логотипу на вашей аватарке. Такое ощущение, что он напоминает значок АвтоВАЗ, а точнее 3 значка )) На счет замены. не будет ли слишком поздно, если после КЗ сгорит весь автомобиль? Вряд ли его по гарантии заменя

Ну если Феррари порой самовозгораются, то про Лифан лучше молчать. Но все эти случаи как и с Лифаном единичны (тем более про Лифан я и не слышал такого)! Бояться не чего.

Цитата Mirabel ()
Согласна, что опыта им не занимать, но они все равно в первую очередь китайские производители для меня, а у них пока не самая лучшая репутация в мире. Или вы не согласны со мной?
Да Китай есть Китай, но они исправляются как мне кажется и делают машины все лучше и лучше. smile

MickaelДата: Вторник, 11.02.2014, 23:49 | Сообщение # 6
Сержант
Для этого необходимо просто застраховать автомобиль и все. Тем более, что страховка поможет и в ряде других случаев и проблем. Но конечно же хотелось бы все же избежать изначально каких-то проблем.

parusДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:30 | Сообщение # 7
Полковник
Цитата Besenok ()
Только сейчас присмотрелся к их логотипу на вашей аватарке. Такое ощущение, что он напоминает значок АвтоВАЗ, а точнее 3 значка ))
Троекратное качество АвтоВаза в одном флаконе lol

PatriotДата: Среда, 19.03.2014, 06:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
А что, разве китайская электрика прямо уж такая плохая? Яездил на китайском автомобиле, купленным в Китае, и за все три года электрика
меня ни разу не подвела! Конечно, может быть китайцы для себя стараются делать
продукцию получше, но гарантия вам тогда зачем? Сломается – почините, так как
же, как и на других автомобилях.

GhostRiderДата: Среда, 19.03.2014, 15:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
Если сомневаетесь в качестве электрики, то можете послепокупке загнать ваш автомобиль на станцию техобслуживания, пусть проведут вам
диагностику. Если найдёте неполадки, гарантию в руки к дилеру! Обязаны вам
отремонтировать бесплатно. А так слухи ходят разные, бывают и машины с
отвратительной электрикой.

АвтофанДата: Среда, 19.03.2014, 20:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Хорошая машина обязана быть с хорошей электрикой! А Цебриумпозиционируется как седан бизнес-класса, так что не должны туда дерьмо всякое
ставить! Был бы он классом пожиже, тогда мог бы производитель и сэкономить,
здесь же ставить что-то дешёвое и ненадёжное будет с его стороны, как минимум,
глупо, так что не беспокойтесь, там всё нормально будет.

parusДата: Четверг, 20.03.2014, 16:03 | Сообщение # 11
Полковник
Цитата Patriot ()
А что, разве китайская электрика прямо уж такая плохая?
Нет,сейчас китайцы делают неплохие машины, электрика должна быть хорошей

PatriotДата: Среда, 07.05.2014, 21:16 | Сообщение # 12
Лейтенант
Да. У китайцев действительно качество производства автомобилей поднялось. Причём они вначале подняли качество сборки у себя, для внутреннего рынка, а теперь и за рубеж поставляют вполне приличные автомобили.

parusДата: Пятница, 09.05.2014, 22:16 | Сообщение # 13
Полковник
Цитата Patriot ()
а теперь и за рубеж поставляют вполне приличные автомобили
Patriot, ну будем на это надеяться

ВладДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:02 | Сообщение # 14
Сержант
parus, а у вас какой автомобиль? Что у него с электрикой? Я вот за рулём уже 10 лет и заметил, что электрика глючит практически на всем автомобилях, что наша машина, что иномарка.

parusДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:33 | Сообщение # 15
Полковник
Влад, у меня пока что skoda felicia, но никаких нареканий к электрике за все время не возникало, все сделано качественно. Надеюсь в Cebrium будет сделано так же)))

Форум » Технический раздел » Электрика, приборы, свет » Как с качеством электрики?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz