[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технический раздел » Электрика, приборы, свет » Клавиша замка зажигания (Не сразу срабатывает клавиша замка зажигания.)
Клавиша замка зажигания
belovДата: Вторник, 07.03.2017, 10:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
У меня проблема.Уже оба брелка не работают.Что делать(батарейки менял)

biggogaДата: Среда, 08.03.2017, 15:29 | Сообщение # 17
Сержант
Беда не великая, Оба брелока как и у тебя отвалились, заводится закрывается с кнопки на ручке двери, открывается так же. Опять менять брелок(?) 2500р отдавать меня жаба душит. Много других мелочей которые меня напрягают, например качество ЛКП, все пороги в рыжиках, бывают вопросы на которые ни кто не отвечает...

Владелец Серебра

belovДата: Четверг, 20.04.2017, 14:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Беда!У меня и кнопка на ручке двери не работает.Приходится ключиком открывать.А по поводу ЛКП за год пока ничего после зимы не нашел.

biggogaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:10 | Сообщение # 19
Сержант
Ищи под приборкойсо стороны водителя ближе к середине есть единственный провод массы (Падлы кто его туда запихнул), затянут был хорошо, разобрал почистил, смазал, обратно прикрутил. Начала заводиться, с брелока так и не закрывается.. Ищу ответ сам, так как в салоне какие то суммы называют не реальные. Так мне пришлось и с печкой разобраться самому. ничего страшного...

Владелец Серебра

belovДата: Среда, 26.04.2017, 21:24 | Сообщение # 20
Рядовой
Спасибо за инфо.А печку я тоже модернизировал.

D3DДата: Понедельник, 11.09.2017, 11:10 | Сообщение # 21
Сержант
D3D, Добрый день. Цебриум люкс, вдруг внезапно перестала работать кнопка отпирания дверей на наружней ручке водительской двери. Батарейка в брелоке новая стоит. Кто знает в чем проблема. Последний раз когда я ее нажал она думала секунд 8 но потом двери открылись (а обычно когда ее нажимаешь двери открывались сразу). Теперь вообще никак. Что делать?

Добавлено (11.09.2017, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата belov ()
Беда!У меня и кнопка на ручке двери не работает.Приходится ключиком открывать.А по поводу ЛКП за год пока ничего после зимы не нашел.
ВЫ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ С КНОПКОЙ НА РУЧКЕ ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ? ПРОСТО У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА

Форум » Технический раздел » Электрика, приборы, свет » Клавиша замка зажигания (Не сразу срабатывает клавиша замка зажигания.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz