[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Электрика, приборы, свет » Индикация топлива на панели приборов не появляется
Индикация топлива на панели приборов не появляется
D3DДата: Вторник, 06.09.2016, 21:01 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем проблема! Буквально недели три назад началась вот такая проблема: топливный бак был заполнен на половину или чуть меньше, поворачиваю ключ зажигания идет диагностика, лампочки на панели приборов горят потом соответственно гаснут, как и положено. Но у меня исчезла шкала делений количества бензина в баке, расстояние которое я могу проехать (вместо него три черточки) и постоянно горит лампочка "пустой бак". Потом я выключаю зажигание полностью, заново включаю  и только с третьего или четвертого раза у меня появляется шкала деления бензина, количество километров которое я могу проехать и лампочка пустого бака уже не горит. Но только количество бензина всегда показывает после таких манипуляций по-разному. Машина стоит на ровной площадке. И такая фигня у меня постоянно. Аккумулятор отключал(минусовой провод), но не помогло. В чем проблема кто -нибудь сталкивался??? Фото прилагается..
Прикрепления: 5891176.jpg(153.8 Kb)

biggogaДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:42 | Сообщение # 2
Сержант
Да действительно, столкнулся с такой проблемой, излечилось примерно так вынимай эту кнопку запуска, отключай акум. жди минут пять, потом все заново подключай акум вставляй кнопку, бери брелак, подноси к кнопке, нажима на кнопку и пробуй заводи, это мозг не переваривает информацию, мозг стоит у пассажира в многах пошевели большую фишку, у меня была не досунута, я бал в шоке...мозги прикручены не оторвешь шевели не бойся...

Владелец Серебра

D3DДата: Вторник, 04.10.2016, 15:19 | Сообщение # 3
Сержант
в смысле вынимай эту кнопку? Ее просто снять или полностью разбирать, провода отсоединять?

Добавлено (04.10.2016, 15:19)
---------------------------------------------
И можно поконкретней где находятся мозги  и как они выглядят? Если есть фото выложите пожалуйста фото

biggogaДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:48 | Сообщение # 4
Сержант
В прямом смысле. "Крутилка - заводилка" типа ключ замка зажигания. Нажимаешь на кнопочки и вынимаешь "ключик" крутилку заводилку...
а дальше по написанному... будут вопросы пишите!

Владелец Серебра

Форум » Технический раздел » Электрика, приборы, свет » Индикация топлива на панели приборов не появляется
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz