[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Кузов и салон » Отделанный салон или технические характеристики?
Отделанный салон или технические характеристики?
PatriotДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте! Как вы считаете, что выбрать при покупке автомобиля: хорошо отделанный и просторный салон или прекрасные технические характеристики? Иногда смотришь на машину и видишь шикарный салон с модерновой приборной панелью, а берёшь техарактеристики - не машина а барахло, и наоборот. Так что же всё-таки выбрать при покупке?

GhostRiderДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я больше смотрю при покупке автомобиля на технические характеристики автомобиля, чем на хорошо отделанный салон, так как главная задача автомобиля - хорошо ехать, а некачественный салон можно и перетерпеть. Так что первым делам читаю технические характеристики, потом уже смотрю на отделку салона и дизайн.

АвтофанДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
А я бы хотел что бы машина сочетала в себе красивый и удобный салон, и продвинутые технические характеристики. Потому, что одинаково неприятно ездить на машине с плохим мотором или коробкой передач, и унылым тесным салоном. Так что я подбираю себе сбалансированные модели, где и салон стильный, и "железо" на высоте.

parusДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:19 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата Автофан ()
А я бы хотел что бы машина сочетала в себе красивый и удобный салон, и продвинутые технические характеристики
Я тоже так считаю, лучше,когда все эти качества сочетаются в автомобиле

GhostRiderДата: Четверг, 05.06.2014, 20:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
parus - человек мудрый! Спасибо за умный комментарий.

PilotДата: Вторник, 15.07.2014, 19:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Кроме стандартных комплектаций, к которым относятся определённые технические характеристики, есть ещё и такая вещь как тюнинг, который их меняет. Так что считаю что для истинных фанов определённой марки это самый лучший вариант совместить хорошую отделку с высокими техническими характеристиками.

Форум » Технический раздел » Кузов и салон » Отделанный салон или технические характеристики?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz