[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Двигатель, коробка » Чип Тюнинг и с чем его едят))) (Рассказы после чип тюнинга)
Чип Тюнинг и с чем его едят)))
Стоит делать или нет?
1.да[ 2 ][66.67%]
2.нет[ 0 ][0.00%]
3.хочу попробовать[ 1 ][33.33%]
4.я пенс, меня все устраивает[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
ZlatoДата: Воскресенье, 05.03.2017, 05:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет. Я думаю что ни для кого не секрет что с завода в наши замечательные моторы зашивают программу от Х60, который создавался для других целей. Суть раздела в том, чтобы все "простые смертные " могли разобраться, как правильно делать программную модернизацию. Если кто то делал данную манипуляцию делитесь опытом. wink

HungryDuckДата: Понедельник, 06.03.2017, 11:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
А где можно сделать прошивку? Пишите город и адрес.

ZlatoДата: Вторник, 07.03.2017, 14:46 | Сообщение # 3
Рядовой
В каждом крупном городе возможно. Многое зависит от технического арсенала чиптюнера. НО! так же стоит понимать если автомобиль гарантийный данная процедура его лишает этой самой гарантии. У хитрых есть маленькие секреты, но о них я рассказывать не буду))))

biggogaДата: Среда, 08.03.2017, 15:37 | Сообщение # 4
Сержант
В Воронеже есть мастера которые могут перешить мозги но стоит ли? Цена вопроса 5000руб. Каался на прошитой машинке... Конечно стала по отзывчивей, расход по словам хозяина тот же, быстрее разгоняться начала (не знаю, не понял). В общем все упирается в деньги. Что то нет у меня 5000руб лишних...

Владелец Серебра

HungryDuckДата: Четверг, 09.03.2017, 13:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
5000р в принципе нормально, это средняя цена на эту услугу и у других марок машин...

biggogaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:14 | Сообщение # 6
Сержант
Что то я не понял, а что после прошивки надо катализатор вынимать???

Владелец Серебра

Форум » Технический раздел » Двигатель, коробка » Чип Тюнинг и с чем его едят))) (Рассказы после чип тюнинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz