[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Cebrium приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Цебриум дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями. На нашем авто форуме Лифан Цебриум вы найдете много полезной информации, секреты ремонта и обслуживания этого автомобиля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Двигатель, коробка » Подвеска (Стук в передней подвеске)
Подвеска
D3DДата: Вторник, 11.08.2015, 08:15 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Только что приобрел машину и уже раздается непонятный глухой стук с правой передней стороны когда едешь по асфальту с неровностями.Это у всех так или мне повезло и я попал на криворукую сборку?

yriiДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:07 | Сообщение # 2
Рядовой
у меня было анологично , стучат рычаги стабилизатора . заменили по гарантии стук прекратился.

страйкДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:43 | Сообщение # 3
Рядовой
D3D, стук этот от свеса передних подкрылок, ход на сжатие передних амортизаторов достаточно большой, если не притормозить и влететь на стык асфальта иногда свес из пластика подкрылок спереди задевает за дорожное полотно, не путать со стуком самой стойки. Можно ездить так, кому критично замена передних стоек на более жесткие Монро, Каяба, Сакс, Бильштайн  и.т.д. от тойота короллы.Стоимомть от 5500руб/шт
Можно вставить в передние пружины межвитковые резиновые проставки фирмы полиэдр, стоят 200руб пара, ставятся после снятия колеса, чуть приподнять домкратом. Ход передней подвески уменьшается машина становится немного жоще.

Стук исчезает.

Сообщение отредактировал страйк - Понедельник, 02.01.2017, 19:51

Форум » Технический раздел » Двигатель, коробка » Подвеска (Стук в передней подвеске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz